시리즈
평가
108
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 대괴수 고메라 vs 가면 사나이평가함 ★ 1.5
비질란테평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
살인자의 쇼핑목록평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
레인 시즌 2평가함 ★ 3.0
레인 시즌 1평가함 ★ 3.5
산후조리원평가함 ★ 5.0