평가한 작품들


마리아평가함 ★ 3.0
메이 디셈버평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
네브라스카평가함 ★ 3.0
인투 더 와일드평가함 ★ 3.0
두 교황평가함 ★ 3.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
아는 여자평가함 ★ 2.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
그레이 맨평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 1.5
언컷 젬스평가함 ★ 3.5
달마가 동쪽으로 간 까닭은?평가함 ★ 2.5
컨트롤러평가함 ★ 3.0
비키퍼평가함 ★ 3.0