평가한 작품들
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
스피드평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 5.0

쉬리평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 3.0
엔드 오브 왓치평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
21평가함 ★ 4.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 4.0
22 블렛평가함 ★ 5.0
다이 하드평가함 ★ 3.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0

론 서바이버평가함 ★ 4.0

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
스승의 은혜평가함 ★ 3.0