평가한 작품들
키리쿠와 마녀평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
디어 존평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 2.0
마이 파더평가함 ★ 3.0

남극의 쉐프평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
소울 서퍼평가함 ★ 3.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 4.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
이집트 왕자평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 4.0
와일드 차일드평가함 ★ 3.0
공작부인: 세기의 스캔들평가함 ★ 4.0
웨딩드레스평가함 ★ 3.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0