영화
평가
666
타임 컷평가함 ★ 1.5
천사와 사랑을평가함 ★ 1.0
뜨거운 양철 지붕 위의 고양이평가함 ★ 3.5
안나 카레니나평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
크림평가함 ★ 5.0- 쇼트케이크평가함 ★ 3.0

처녀들의 만찬평가함 ★ 2.0
로봇 드림평가함 ★ 5.0
모던 타임즈평가함 ★ 5.0
공장 노동자들의 퇴근평가함 ★ 5.0
애니멀스평가함 ★ 4.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
굿 티처평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
프리즈너스평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 5.0
지하 환등 극화 - 소녀춘평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.5
피의 발렌타인평가함 ★ 3.0