영화
평가
582
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
킷불평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.0

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 4.0
아이언 자이언트평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 2.5
유니콘 뺑소니 사건평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0