평가한 작품들

맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0

친구2평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 3기 - 진기한 동물섬의 쵸파 왕국평가함 ★ 4.0