평가한 작품들
무빙평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0
나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0