영화
평가
249
배드 가이즈 2평가함 ★ 5.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
배드 가이즈: 최악의 크리스마스평가함 ★ 3.5
배드 가이즈: 오싹한 핼러윈평가함 ★ 3.5
배드 가이즈평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 5.0
바질과 데이지평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5

화차평가함 ★ 3.5

소풍평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 0.5
핸섬가이즈평가함 ★ 0.5

알 포인트평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 1.5