평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
타코 연대기 1부평가함 ★ 4.0

야인시대평가함 ★ 4.0
다크 시즌 3평가함 ★ 5.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 옵스: 첩보 공작의 세계평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 4.0
디즈니 갤러리/스타워즈: 만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
디즈니 갤러리/스타워즈: 만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0