시리즈
평가
153
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5