영화
평가
413
세계의 주인평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 2.5
이키루평가함 ★ 4.0
부운평가함 ★ 3.5
영화감독 구교환 브이로그평가함 ★ 3.0
지옥화평가함 ★ 3.5
미망인평가함 ★ 3.5
파업평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
한나 몬타나와 마일리 사이러스평가함 ★ 3.0
마일리 사이러스 – Endless Summer Vacation (Backyard Sessions)평가함 ★ 3.5
한나 몬타나: 더 무비평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
나의 선한 친구에게평가함 ★ 2.5
마음의 고향평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5