평가한 작품들
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
익스트랙션평가함 ★ 2.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.5
친구 사이?평가함 ★ 1.0
올드 가드평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.0
오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
토 이 스토리 4평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.0