평가한 작품들


언내추럴평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
황진이평가함 ★ 3.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.5
라멘 너무 좋아 코이즈미씨평가함 ★ 3.0
아재's 러브평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
Free!평가함 ★ 3.5
못난이 주의보평가함 ★ 3.0