영화
평가
1241
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 3.5
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
오리지널 톰과 제리평가함 ★ 5.0

나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.5

대가족평가함 ★ 2.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
주윤발의 첩혈속집평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
흑사회평가함 ★ 4.0

게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 3.5