시리즈
평가
120
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 0.5
철도 오타쿠 미치코, 2만 킬로평가함 ★ 3.0
HERO평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 1.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0