평가한 작품들

위키드평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0
정직한 후보 2평가함 ★ 3.5
하이라이트: 라이츠 고 온, 어게인 인 시네마평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 4.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 4.5

바이러스평가함 ★ 2.5

할머니가 죽기 전 백만장자가 되는 법평가함 ★ 4.0
19곰 테드 2평가함 ★ 3.0
처녀 자살 소동평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 3.5