시리즈
평가
68
상견니평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.0
종이달평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
좋좋소평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
피구왕 통키평가함 ★ 4.0