영화
평가
142
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 3.0
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 3.0

쌍화점평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0
그들만의 계절평가함 ★ 4.0
신데렐라 맨평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0

남자사용설명서평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 5.0
전국노래자랑평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0

오직 그대만평가함 ★ 4.0