시리즈
평가
153
시광대리인평가함 ★ 3.0

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.0
라멘 너무 좋아 코이즈미씨평가함 ★ 0.5
푸드코트에서, 내일 또 봐.평가함 ★ 1.5
비와 너와평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸니르는 귀여운 슬라임평가함 ★ 1.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0

괴수 8호 2기평가함 ★ 2.0

괴수 8호평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 2.0