평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
레이턴시평가함 ★ 2.0
랜드 오브 배드평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
가족이라서 문제입니다평가함 ★ 2.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
라이프 리스트평가함 ★ 2.5
나이트비치평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 2.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
벼랑 끝에 서서평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0