시리즈
평가
205
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
태풍상사평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 1.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
소용돌이평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
1899평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5