시리즈
평가
362
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.0
다머평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
미싱 유평가함 ★ 2.5
비밀의 비밀평가함 ★ 2.0
스테이 클로즈평가함 ★ 1.0
스트레인저평가함 ★ 1.5
트레모르에서의 마지막 밤평가함 ★ 3.0
결백평가함 ★ 3.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0
자정 클럽평가함 ★ 1.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 2.5
천국의 깃발 아래평가함 ★ 3.0