영화
평가
76
원 데이평가함 ★ 4.5
모범시민평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.5
원티드평가함 ★ 3.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 1.0
10억평가함 ★ 1.0
300평가함 ★ 4.0
트래쉬평가함 ★ 4.0

퀵평가함 ★ 2.0

용의자평가함 ★ 2.0

어메 이징 스파이더맨평가함 ★ 2.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
기생수 파트1평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 2.5
퓨리평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5