영화
평가
525
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 3.5
인터프리터평가함 ★ 3.5
투씨평가함 ★ 4.0
모두가 대통령의 사람들평가함 ★ 4.0
레인 맨평가함 ★ 4.0
맨 온 파이어평가함 ★ 3.0

꾼평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
댐즐평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
어느 일란성 세 쌍둥이의 재회평가함 ★ 3.0
미스 아메리카나평가함 ★ 4.0