평가한 작품들

이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.0
어른 김장하평가함 ★ 4.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0