영화
평가
1206
파반느평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
로비평가함 ★ 0.5
롤러코스터평가함 ★ 3.0
안나동무평가함 ★ 2.5
잊혀진 익숙함평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.5
본회퍼: 목사.스파이.암살자평가함 ★ 1.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
빅토리평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
카라바조의 그림자평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
대부 일대기평가함 ★ 5.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0

짝패평가함 ★ 4.0