영화
평가
50
어벤져스평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0

라디오 스타평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0

베를린평가함 ★ 4.0

방자전평가함 ★ 3.0

은교평가함 ★ 2.0

관상평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0