영화
평가
1337
스트라이킹 디스턴스평가함 ★ 2.5
휴민트평가함 ★ 2.5
모멘텀평가함 ★ 3.0
지. 아이. 제인평가함 ★ 4.0
메간평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5

살인자 리포트평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
맨 온 파이어평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
인사이드 맨: 모스트 원티드평가함 ★ 2.0

브로큰평가함 ★ 2.0