시리즈
평가
109
신입사원평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
더 로드: 1의 비극평가함 ★ 2.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 5.0
종말의 바보평가함 ★ 0.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.0
길 위의 연인들평가함 ★ 4.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 2.5
퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이달평가함 ★ 2.5
그 여름평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.5