영화
평가
380
사마귀평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 3.0
5등분의 신부*평가함 ★ 3.0
극장판 5등분의 신부평가함 ★ 4.0
5등분의 신부 스페셜평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 두 명의 히어로평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
서바이벌 패밀리평가함 ★ 4.0
불능범평가함 ★ 1.0
춤추는 대수사선 THE FINAL평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.5

윗집 사람들평가함 ★ 3.0
퍼스트 라이드평가함 ★ 1.5

100미터.평가함 ★ 3.0
키미평가함 ★ 3.0
블랙 백평가함 ★ 3.5
후드평가함 ★ 2.5
건담 이볼브../7 - XXXG-00W0 윙 건담 제로평가함 ★ 3.0
건담 이볼브../6 - YMF-X000A 드레드노트 건담평가함 ★ 2.5