시리즈
평가
150

다이아몬드 에이스평가함 ★ 3.0
우주를 줄게평가함 ★ 2.0
프로보노평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
보이즈2플래닛평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5

빨강머리 앤평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 3.0

하이큐!!평가함 ★ 4.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
열혈사제 2평가함 ★ 2.0
나쁜 기억 지우개평가함 ★ 2.5