평가한 작품들

트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
엽문 2평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0

7급 공무원평가함 ★ 2.0

싸움의 기술평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.0