영화
평가
706
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 2.0

아침바다 갈매기는평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
타이탄: 오션게이트 참사평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 4.0
나는 엄마에게 사기당했습니다평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 1.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
아버지의 세 딸들평가함 ★ 5.0

베테랑2평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5