평가한 작품들
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
타년타일평가함 ★ 1.5
타이가평가함 ★ 2.5
신비로운 플라밍고의 눈빛평가함 ★ 4.0
모모의 모양평가함 ★ 3.5
판쿠의 시간평가함 ★ 3.0
고양이를 놓아줘평가함 ★ 3.0
지붕 위의 빗방울평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.5
퀴어평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 2.5
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5