평가한 작품들

도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
인간실격평가함 ★ 4.0
음식이 나를 만든다: 쌍둥이 실험평가함 ★ 3.0
형사록 시즌 2평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
악몽의 룸메이트 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
어느날평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0