평가한 작품들
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0

극비수사평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 2.0
연평해전평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.0
중천평가함 ★ 0.5
행복평가함 ★ 3.0
돈 존평가함 ★ 0.5
엔더스 게임평가함 ★ 2.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 2.0
업사이드 다운평가함 ★ 2.0
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 2.5
혹성 탈출평가함 ★ 2.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 3.0
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 2.0
풍산개평가함 ★ 2.0