영화
평가
1403
비키퍼평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평 가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
그리움과 함께 사는 법평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
마이 라이프평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 3.0
럭키스트 걸 얼라이브평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
칠드런스 트레인평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 3.5
설득평가함 ★ 3.0