영화
평가
89

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
해롤드와 쿠마평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
롱기스트 야드평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 3.5
거짓말의 발명평가함 ★ 4.0
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 4.0
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0