평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
벼랑 끝에 서서평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 1.5
위키드평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 2.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
어글리평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 2.5
바튼 아카데미평가함 ★ 2.0
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 2.0
가족이라서 문제입니다평가함 ★ 1.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.0

원더랜드평가함 ★ 2.5

한공주평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 4.0
두 인생을 살아봐평가함 ★ 1.5