홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
프리즈너스
평가함 ★ 4.5
1987
평가함 ★ 4.5
코코
평가함 ★ 5.0
블랙 팬서
평가함 ★ 3.5
궁합
평가함 ★ 2.0
곤지암
평가함 ★ 3.0
강철비
평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 3.5
그것
평가함 ★ 3.5
꾼
평가함 ★ 4.0
시간
평가함 ★ 3.5
7호실
평가함 ★ 2.5
해빙
평가함 ★ 3.0
베리드
평가함 ★ 4.0
기억의 밤
평가함 ★ 4.5
범죄도시
평가함 ★ 4.5
살인자의 기억법
평가함 ★ 4.0
동주
평가함 ★ 3.5
모노노케 히메
평가함 ★ 4.0
살인 소설
평가함 ★ 3.5