평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.5
시타델평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
우씨왕후평가함 ★ 3.0