평가한 작품들


어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 2.5

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.5

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 2.0