영화
평가
401
300평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5

과속스캔들평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 3.5
푸시평가함 ★ 3.5

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.5

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.5
볼케이노평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 1.0

극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.0