평가한 작품들


미나리평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 4.0

무간도평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 2.5
맨체스터 바 이 더 씨평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5

카모메 식당평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 2.5

기생충평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 3.0
8년을 뛰어넘은 신부평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 3.0