평가한 작품들
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 2.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0

3일의 휴가평가함 ★ 2.0
1승평가함 ★ 1.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 5.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 1.5
애프터 양평가함 ★ 4.5
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.0

남극의 쉐프평가함 ★ 4.5
양과자점 코안도르평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.0
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 1.0