영화
평가
81
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
줄스평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.5
해 리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.5

베테랑평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 1.0

터널평가함 ★ 1.5