시리즈
평가
18

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 5.0