영화
평가
212
퇴마록평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
애니평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 5.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 5.0
시월애평가함 ★ 5.0

하모니평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
키싱 부스평가함 ★ 2.5

형평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.5