영화
평가
36

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 5.0
디태치먼트평가함 ★ 5.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.5

브로커평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5

시민덕희평가함 ★ 3.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 2.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.5

더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5